Закрыть ... [X]

Конкурс на должности директоров школ

Артозеев Владимир Григорьевич cluster2045 Подготовка по новой профессии или должности с обучением на рабочем месте ПАО "Квадра" Липецкая область
Бармаков Юрий Николаевич cluster2045 «Система наставничества при подготовке специалистов высокой и высшей квалификации» ГК Росатом (ФГУП "ВНИИА") Москва
Батюков Константин Владимирович cluster2045 Наставничество в рамках дуального образования – Программа «Будущее Белой металлургии» Группа ЧТПЗ (АО "ПНТЗ" - входит в Группу ЧТПЗ) Свердловская область
Безбородько Михаил Дмитриевич cluster2045 "Школа педагогического мастерства" (Школа молодого преподавателя). Наставничество, обучение разработке лекций, воспитанию обучающихся, использованию технических средств обучения, организации практических и лабораторных занятий. Академия Государственной противопожарной службы МЧС России Москва
Бурмистров Дмитрий Евгеньевич, Скрыпник Артем Романович, Фаизов Радик Наильевич, Кучумов Самат Борисович cluster2045 Управленческое и производственное наставничество в рамках массовой подготовки персонала к пуску нового предприятия. ПАО "СИБУР-Холдинг" Москва (практика реализуется в Тюменской области)
Гуляев Сергей Викторович cluster2045 "Адаптация в должности" ОАО "РЖД" Москва
Изосимов Николай Валентинович cluster2045 Адаптация вновь принятых работников во всех производственных подразделениях, сопровождение во время прохождения специализированной подготовки, ознакомление с корпоративной культурой и ценностями в авиакомпании Аэрофлот, ПАО Москва
Крисько Денис Игоревич cluster2045 Наставничество на металлургическом производстве на примере отдела автоматизированных систем управления технологическими процессами (АСУ ТП) ООО "Торэкс-Хабаровск" Хабаровский край
Кучерявин Дмитрий Николаевич, Дуймамет Александр Юрьевич cluster2045 «Союз чемпионов AtomSkills» - формирование нового облика рабочего и инженера через вовлечение в чемпионатное движение по методике WorldSkills ГК Росатом Москва (практика реализуется в Ростовской области)
Лобусов Дмитрий Викторович cluster2045 Наставничество для плавательного состава и береговых подразделений. ГК Росатом (ФГУП "Атомфлот") Мурманская область
Мосева Елена Валерьевна cluster2045 Адаптация к рабочему месту, коллективу, введение в должность; профессиональная подготовка; профессиональное и карьерное развитие; дуальное обучение учащихся учебных заведений, совмещающее обучение и работу на предприятии; социальная и профессиональная ада ОАО "Щекиноазот" Тульская область
Науменко Владимир Викторович cluster2045 Практика наставничества в АО «Самаранефтегаз»: цели и задачи наставничества, актуальные вопросы и пути их решения. АО "Самаранефтегаз" (Роснефть) Самарская область
Некрасов Владимир Александрович cluster2045 "Наставничество над молодыми специалистами инженерами физиками-акустиками": адаптация на производственном предприятии и в испытательном подразделении, помощь в овладении профессией, приобретении навыков и компетенций АО "ПО "Севмаш" Архангельская область
Петров Сергей Александрович cluster2045 Наставничество в рамках движения Ворлдскиллс в отношении молодых работников и студентов организаций среднего профессионального образования ПАО "Россети" Москва
Попкова Светлана Юрьевна cluster2045 Сетевая форма реализации образовательных программ по профессии "Сортировщик алмазов" «Государственное учреждение по формированию Государственного фонда драгоценных металлов и драгоценных камней Российской Федерации, хранению, отпуску и использованию драгоценных металлов и драгоценных камней (Гохран России) при Министерстве финансов Российской Федерации», Федеральное казенное учреждение Москва
Похлебаев Михаил Иванович cluster2045 Система создания эффективной команды руководителей ОЛИМП – Отбор Лидеров и Масштабирование Преемственности: наставничество для руководителей, развитие управленческих компетенций и личностный рост ГК Росатом (ФГУП «ПО «Маяк») Челябинская область
Пугачев Владимир Викторович cluster2045 Практика наставничества для летчиков-испытателей ПАО ОАК (ПАО «Компания «Сухой» «ОКБ Сухого») Москва
Румянцев Андрей Алексеевич cluster2045 Наставничества в становлении корпоративной культуры бережливого предприятия АО "ОДК" Москва
Семенович Владислав Владимирович cluster2045 Развитие системы наставничества на производстве ЗФ ПАО "ГМК "Норильский никель" Красноярский край
Силантьев Геннадий Геннадьевич cluster2045 "Совершенствование системы наставничества": наставничество, адаптация, обучение и развитие рабочих, сопровождение их работы в течение первого года. ПАО "Северсталь" Вологодская область
Халиманович Владимир Иванович cluster2045 Интегрированная система подготовки, закрепления и профессионального роста специалистов на предприятии космической отрасли АО «Информационные спутниковые системы» имени академика М.Ф. Решетнева» Красноярский край
Булатов Айдар Нафисович cluster2046 Образовательный курс "Фабрика предпринимательства" для начинающих и действующих предпринимателей Фабрика предпринимательства, Фонд поддержки и развития бизнеса Республика Татарстан
Газиева Инна Александровна cluster2046 RAISE - акселератор социальных предпринимательских проектов для молодых предпринимателей Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Москва
Довбыш Вадим Олегович cluster2046 Путь технологического предпринимателя от идеи к востребованному start-up проекту Клуб УМНИКов Тюменской области, Региональная общественная организация развития молодёжных инновационных проектов Тюменская область
Зобнина Маргарита Ренатовна cluster2046 "Преподаватель-наставник интернет-стартапов" Фонд развития интернет-инициатив Москва
Катькало Валерий Сергеевич cluster2046 Клуб менторов Сбербанк, ПАО Москва
Лукьянова Полина Александровна cluster2046 Менторский клуб Бизнес-инкубатора «Ингрия» Ингрия, Бизнес-инкубатор ОАО "Технопарк Санкт-Петербурга" Санкт-Петербург
Луценко Елена Олеговна cluster2046 QIWI FINTEEN NUB - стажерские программы для школьников КИВИ Банк (АО) Москва
Молчанов Алексей Павлович cluster2046 Наставничество в социальном бизнесе Норильский Никель, ПАО Москва
Нечаев Алексей Геннадьевич, Даванков Владислав Андреевич cluster2046 Факультет бизнеса «КАПИТАНЫ» Благотворительный фонд поддержки образовательных программ «КАПИТАНЫ» Москва
Паничкина Елена Сергеевна cluster2046 Менторский проект "Поверь в себя" Женщины бизнеса, Курское региональное отделение Общероссийской общественной организации Курская область
Патрушева Лилия Михайловна cluster2046 Поддержка молодых предпринимателей и сопровождение развития их бизнеса АГАТ, Фонд поддержки молодежного предпринимательства Свердловская область
Прутская Эвелина Эдуардовна cluster2046 Федеральная программа «Ты – предприниматель» Молодежная тренинговая компания, ООО Самарская область
Рыбаков Игорь Владимирович cluster2046 Бизнес-клуб «Эквиум» «Институт ускорения экономического развития (Рыбаков Фонд)» Москва
Ткаченко Борис Николаевич cluster2046 Наставничество в программе «Молодежный бизнес России» Институт наставничества, ООО Москва
Токар Александр Ефимович cluster2046 Телевизионный проект "Акулы бизнеса" Молодежная тренинговая компания, ООО Самарская область
Тымырова Татьяна Александровна cluster2046 Институт бизнес-наставничества Бизнес-школа Республики Саха (Якутия), АУ ДПО Республика Саха (Якутия)
Тюряева Мадина Валихановна cluster2046 Программа развития навыков предпринимательства Бизнес класс, ПАО Сбербанк Москва
Чепьюк Ольга Ростиславовна cluster2046 Конкурс молодёжных проектов "Инноград" Бизнес инкубатор ННГУ им.Н.И.Лобачевского Нижегородская область
Шкарупа Евгений Витальевич; cluster2046 Система передачи предпринимательского опыта и вовлечения молодежи в предпринимательство в Приморском крае Клуб молодых предпринимателей Приморья, Региональная молодежная общественная организация Приморский край
Богданов Андрей Дмитриевич cluster2046 Клуб менторов Физтех-Союза Физтех-Союз, НП Москва
Абдрахманова Гульзина cluster2047 "Проект "Наставничество. Регионы" ДБФ Солнечный город Новосибирская область
Березина Ольга Андреевна cluster2047 "Использование технологии наставничества в сопровождении подростков, находящихся в конфликте с окружением и законом" АНО РЦ "Согласие" Томская область
Ванюкова Александра Борисовна cluster2047 "Всероссийский проект «Эстафета поколений» АНО "Центр содействия патриотическому воспитанию молодежи" Москва
Гузанов Максим Тимурович cluster2047 "Программа социального наставничества "Наставники" Благотворительный Фонд "Арифметика добра" Москва
Дубинов Роман Владимирович cluster2047 "Проект наставничества «Протяни руку помощи. От выпускника к выпускнику детского дома» НБФ "Мы вместе" Костромская область
Жернакова Ольга Геннадьевна cluster2047 "Наставничество" Муниципальное учреждение дополнительного образования "Увинский дом детского творчества" Удмуртская Республика
Ильин Алексей Сергеевич cluster2047 "Центр наставничества проектов "Серебряный возраст" ООО "Школа Будущих Президентов" Санкт-Петербург
Калёнов Павел Иванович cluster2047 "Профилактика семейного неблагополучия путем развития института наставничества «Мы открываем ВМЕСТЕ то, что ЗНАЮ Я» Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Социально - реабилитационный центр для несовершеннолетних «Берегиня» Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Кондратьев Кирилл Иванович cluster2047 "Дети Миллениума" ОГКУСО "Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, г.Усолье-Сибирское" Иркутская область
Кудрина Ольга Юрьевна cluster2047 "Программа (проект) социально-профессиональной адаптации конкурс на должности директоров школ воспитанников детских домов" АО "Дальневосточная генерирующая компания" Хабаровский край
Миляева Алена Сергеевна cluster2047 "Проект «Мы вместе» МКУ «Центр содействия семейному устройству детей «Радуга» Кемеровская область
Мухин Никита Борисович cluster2047 "Программа "Молодая энергия" ПАО «РусГидро» Новосибирская область
Папшуов Мухамед Аюбович cluster2047 "Практика в отрасли физическая культура и спорт" Государственное бюджетное учреждение Ставропольского края "Центр олимпийской подготовки дзюдо" Ставропольский край
Пасечник Инна Викторовна cluster2047 "Программа наставничества воспитанников интернатных учреждений и их выпускников с особенностями развития, проживающих в ПНИ" БФ "Волонтеры в помощь детям-сиротам" Москва
Сергиенко Светлана Владимировна cluster2047 "Социализация (ресоциализация) и реабилитация детей с девиантным поведением" ТОГБПОУ "Аграрно-технологический техникум" Тамбовская область
Серов Валентин cluster2047 "Мечтай! Планируй! Действуй!: Корпоративное наставничество для социализации и трудоустройства детей-сирот и выпускников детских домов" Фонд поддержки семьи и детей "Хранители детства" Москва
Сеуткина Инна Владиславовна cluster2047 "Наставничество в приемных семьях «Я тебя никому не отдам» Совет приемных родителей г.о. Люберцы, Дзержинский, Котельники, Лыткарино Московская область
Травничек Берта Евгеньевна cluster2047 "Опыт наставничества через занятия серфингом" ГБУСО КО "Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, "Наш дом" Калининградская область
Хандогина Анжелика Андреевна cluster2047 "Наставник для подростка-сироты" Фонд социальной поддержки и защиты прав детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, охраны окружающей среды и защиты животных "Меркурия" Томская область
Хусяиншин Рафаэль Равильевич cluster2047 "Индивидуальное наставничество для детей и подростков, находящихся в трудной жизненной ситуации" МОО «Старшие Братья Старшие Сестры» Москва
Бай Дарья Сергеевна cluster2048 "Практика формирования наставнических связей в ТПУ" Национальный исследовательский Томский политехнический университет Томская область
Баранова Мария Вячеславовна cluster2048 "Программа "Система ВЫБОР"" Smart course Москва
Бодров Кирилл Юрьевич cluster2048 "Объединение Открытых Лабораторий Идей, Методик и Практик (Объединение ОЛИМП): платформа поддержки молодёжного научно-технического творчества энтузиастов" Университет ИТМО Санкт-Петербург
Брусницына Галина Григорьевна cluster2048 "Наставник по профориентации и работе с будущим: проведение профориентационного дистанционного конкурса-лаборатория "Выбери себя!" (http://www.profilab.org/)" АНО ОРТ Свердловская область
Варухин Николай Геннадьевич cluster2048 "Дети капитана Варухина Н.Г." Государственное областное автономное учреждение дополнительного образования «Морской центр капитана Варухина Н.Г.» Новгородская область
Громыко Юрий Вячеславович cluster2048 "Включение молодых людей в разработку и реализацию технологических проектов" АНО Институт опережающих исследований им. Е.Л. Шифферса Москва
Клепикова Елена Михайловна cluster2048 "Наставничество в рамках инженерно-конструкторских школ "Лифт в будущее"" Всероссийская программа Благотворительного фонда "Система" по работе с талантливыми детьми и молодежью "Лифт в будущее" Москва
Лепешкин Илья Александрович cluster2048 "Центр проектной деятельности" Московский политехнический университет Москва
Мамонтова Екатерина cluster2048 "Персональное сопровождение учащихся на семейной форме обучения в Экстернате и Домашней школе Фоксфорда" Нетология-групп Москва
Марункевич Виталий Иванович cluster2048 "Детские железные дороги - центры профориентации на профессии железнодорожного транспорта" ОАО «РЖД» Свердловская область
Мун Сергей Алексеевич cluster2048 "Сквозное наставничество в дополнительном техническом образовании на примере Центра развития робототехники" Центр развития робототехники Приморский край
Печерский Александр Вячеславович cluster2048 "Зеленые роботы": Организация работы кружков робототехники и инженерного творчества для детей сел и небольших городов Инженерная экошкола "Зеленые роботы" Республика Алтай
Полякова Лариса Александровна cluster2048 "Менторы для образования будущего: наставничество в системе образования Москвы и городов России" Ассоциация "Менторы столичного образования" Москва
Пронев Николай Николаевич cluster2048 "School Space (Школьное Пространство) - социальное пространство как механизм наставничества" ГБОУ Школа 2057 Москва
Ракова Марина Николаевна cluster2048 "Наставничество в Кванториумах" ФГАУ "Фонд новых форм развития образования" Москва
Речицкий Александр Сергеевич cluster2048 "Форум разработчиков программного обеспечения - Хакатон": Вовлечение подростков, школьников, студентов и аспирантов в техническое творчество и программирование с применением реальных кейсов для разработки открытого программного обеспечения" Фонд ReactOS Ставропольский край
Седёлкин Михаил Александрович cluster2048 "Курчатовский центр непрерывного конвергентного (междисциплинарного) образования" ГБОУ Городской методический центр Департамента образования г. Москвы Москва
Созыкин Андрей Пенкина Анна cluster2048 "Проектная инженерно-конструкторская школа "ТехноЛидер"" Свердловская областная общественная организация "Уральский клуб нового образования" Свердловская область
Федоров Олег cluster2048 "Учитель для России»: новые возможности для детей из школ в сложном социально-экономическом контексте" Учитель для России Москва
Шабалина Ольга cluster2048 «Фаблаб Московского Политеха - публичное пространство и площадка для работы над инженерными проектами» Фаблаб Московского Политеха Москва
Шершень Сергей Сергеевич cluster2048 "Карьерное и профориентационное наставничество. Помощь студентам и школьникам с определением пути построения карьеры, помощь в развитии личных навыков и знаний" My-mentor.ru Москва
Абрамова Валерия Вадимовна, 15 лет cluster2049 "Обучение в кружковой онлайн-среде воспитанников ГКУ СО "ЦП ДОПР "Искра" (коррекционный)" старшими воспитанниками». ГКУ СО "Центр помощи детям без попечения родителей "Искра" Самарская область
Алексеева Анна Валерьевна cluster2049 Внутри лицейская система наставничества, вожатства и взаимоподдержки обучающихся "От искры до маяка" МАОУ "Лицей государственной службы и управления" г. Канаш Чувашская республика
Бреева Елизавета Борисовна cluster2049 "Повышение финансовой грамотности школьников": обучение детей школьного возраста учащимися Института экономики, управления и сервиса ГАПОУ "Тамбовский государственный университет имени Г.Р.Державина" Тамбовская область
Егорова Таис Денисовна, 15 лет cluster2049 Система детского наставничества в рамках реализации профильной программы "Хранители" Центр социальных компетенций и управления для московских школьников ГБПОУ "Воробьевы горы" Москва
Егорова Таисия Максимовна, школьница, 14 лет cluster2049 "Творцы единства и содружества" Центр педагогической диагностики и консультирования детей и подростков г. Сочи Краснодарский край
Корнилова Вероника Вадимовна cluster2049 Танцевальная скорая помощь МБОУ Лицей № 15 Саратовская область
Лозовая Алена Владимировна cluster2049 "Школа поварят" АНО "Мы нужны друг другу" Москва
Макарова Екатерина Дмитриевна cluster2049 От идеи к действию Детский областной Совет лидеров "Союз пионерских организаций" Нижегородской области Нижегородская область
Машина Екатерина Алексеевна cluster2049 "ЗЕЛЁНАЯ ЭСТАФЕТА": программа экологического наставничества старшеклассников над учащимися младших классов в течение 5-и лет обучения ГБОУ "Гимназия № 261" г. Санкт-Петербурга г. Санкт-Петербург
Моисеев Никита Дмитриевич, 17 лет cluster2049 Навыки студентов и школьников в области веб-дизайна и разработки ГБПОУ "Челябинский энергетический колледж им. С.М. Кирова" Челябинская область
Никифорова Полина Викторовна cluster2049 Антикафе "Территория Наставничества" МОБУ "Средняя общеобразовательная школа №1" пгт. Пойтковский Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Николаева Людмила Романовна cluster2049 Программа "Успешный выпускник" КГАУ "Камчатский ресурсный центр содействия развитию семейных форм устройства" Камчатский край
Николаюк Анастасия Евгеньевна, школьница cluster2049 Проект «Шахматы на колесах» как лучшая практика наставничества «дети учат детей» КДОО "Республика юных Забайкальцев" Забайкальский край
Просекина Алена Михайловна, 17 лет cluster2049 Игротека НТИ ЦМИТ "STEAM-Байкал" Иркутская область
Рязанова Татьяна Павловна, 16 лет cluster2049 "Шаги в большой мир" ГАПОУ "Оренбургский автотранспортный колледж имени заслуженного учителя Российской Федерации В.Н. Бевзюка" Оренбургская область
Сорокатая Алина Эдуардовна cluster2049 "Гимназия" МАОУ "Гимназия № 11" г. Красноярск Красноярский край
Трушов Кирилл Иванович cluster2049 Инклюзивный фестиваль "Школа Искусств". Единый фестиваль для детей-инвалидов и здоровых детей, в котором проводниками, учителями и наставниками являются дети-инвалиды из театра "Пиано" Театр "Пиано" Нижегородская область
Хитриков Артемий Юрьевич cluster2049 Научно-технологическая студия МБОУ "Средняя школа №22 г. Волгодонска" Ростовская область
Шерстнёва Алёна, Юдина Ксения, Полех Снежана, Шерстнёва Светлана cluster2049 Городская конкурсная площадка "САМИ: Создаём Актив Молодёжных Инициатив": создание условий взаимного наставничества школьников в формате экономической игры с целью продвижения по социальной лестнице и обмена организаторским и творческим опытом. Общероссийская общественно-государственная детско-юношеская организация "Российское движение школьников" Томская область
Шувар Алена Олеговна cluster2049 Поколение Next:наставничество, вовлечение подростков с активной гражданской позицией в работу с детьми с ОВЗ и в проведение мероприятий данной практики МАОУ "Гимназия №1" г. Сыктывкара Республика Коми


Поделись с друзьями



Рекомендуем посмотреть ещё:



Всероссийский форум «НАСТАВНИК » 13-15 / 02 / 2018 Москва

Конкурс на должности директоров школ Конкурс на должности директоров школ Конкурс на должности директоров школ Конкурс на должности директоров школ Конкурс на должности директоров школ Конкурс на должности директоров школ Конкурс на должности директоров школ Конкурс на должности директоров школ Конкурс на должности директоров школ

ШОКИРУЮЩИЕ НОВОСТИ